Центр логистики в Челябинске

Увельский район Челябинской области на 180 гектаров станет домом для мощного проекта в сфере логистики – ТЛК „Южноуральский“.

Основы зерновой логистики невозможно постигать без современного бухгалтерского программного обеспечения. Весьма удачное приложение – 1с:бухгалтерия элеватора скачать.Оно поможет вам в практической работе.

Проект включает в себя: зона емкого производства в сфере логистики (64 га), область современного склада типа А для распределения грузов общей площадью 400000 квадратных метров, зона таможенного оформления товаров со складом временного хранения в 21000 квадратных метров, современный железнодорожный контейнерный терминал для обработки поездов, его площадь составила 41 га.

На момент запуска в 2013 году, контейнерный терминал будет способен одновременно хранить до четырех тысяч контейнеров, с обработкой 400 контейнеров в день,а обработка пустых контейнеров 400 в день. К 2019 году эти показатели могут увеличиться более чем в 2 раза. Экспорт контейнеров будет обеспечивать до 2000 единиц грузовых автомобилей. Это создаст мощный стимул для автомобильных грузовых перевозок в регионе. Время доставки транспортно-логистического комплекса в Москву составляет 48 часов.


Етикети: , , ,