Новые технологии международных перевозок

Новые технические разработки в торговых отношениях могут реально оживить международные грузоперевозки. Не стали исключения и новые торговые инициативы компании Uniserve. Результатом может стать реальное оживление как торговли, так и международных грузоперевозок.

Из международной логистической компании Uniserve сообщили о приобретении Portall Solutions – компания финансового консалтинга и управлении. Это сигнал, что Uniserve намерен пересмотреть услуги по управлению цепочками поставок и совершенствования существующих стандартов с новыми концепциями принцип: Global Trade Management (GTM).

По этой концепции логистические решения становятся более гибкими к изменяющимся экономическим условиям окружающей среды, что будет иметь положительное влияние на цепочки поставок. Цель состоит в том, чтобы предложить новые услуги в ответ на потребности клиентов, создание адаптивной цепочки поставок. Для поддержки этого развития Uniserve будит добиваться модернизации структуры управления цепочками поставок, находя различные возможности для роста, повышения эффективности и создания новых решений для отслеживания показателей эффективности.


Етикети: ,