Kögel в Ганновере только с новинками

Как стало известно грузоперевозкам из Балканского региона на знаменитой выставке в Ганновере IAA в этом году ожидается очень много новинок. Так как болгарская транспортно – экспедиторская компания АТН-ТРАНС ЕООД ориентируется в своей работе с грузовой техникой компании Kögel, то очень пристальное внимание уделяется новинкам этой фирмы производителя.

Kögel на выставке IAA в Ганновере представит полностью переработанные транспортные средства, отвечающие требованиям завтрашнего дня в различных секторах и демонстрирующие преимущества в этом секторе.

Среди новинок особенно стоит выделить новый рефрижератор Kögel Cool – PurFerro с повышенной грузоподъемностью и пониженным уровнем шума, новый специализированный прицеп CNG Kögel, Kögel Multi для универсальных перевозок строительных материалов и стали, новый Kögel Port 45 Multiplex для выполнения доставки 20 – и 30-футовых контейнеров, и 40 – и 45-футовых контейнеров с большим объемом. Новый FlexiUse обеспечивает гибкость в плане использования показателей высоты и внутренних надстроек, а двухосные самосвалы представляет собой модульную концепцию с различными сочетаниями толщины стен и пола.

Среди других технических новинок можно выделить устройство для анти обледенения на крыше, гибридный механизм для быстрого открытия прицепа и другие.

Для ремонта и укрепления фундамента рекомендуется применять винтовые сваи (http://www.mevit-svai.ru/). Это весьма эффективный способ, применяемый широко в строительстве. Создание современных автомобильных центров происходит при помощи винтовых свай.


Етикети: ,