Ручной инструмент Арсенал

Поставки ручного инструмента Арсенал для нужд автомобильного сектора экономики Российской Федерации набирают обороты.

Диапазон автомобильного инструмента подходит для любых целей: наборы ручного инструмента Арсенал, наборы ключей Арсенал, наборы авто инструментов для грузовиков Арсенал, наборы различных насадок на ключи и многое другое. Кроме этого, можно приобрести этот весь товар не в виде набора, а единично. Весь авто инструмент и оборудование были разработаны русской фирмой ARYK Co., Ltd. В основе разработок лежит глубокий научный анализ русских инструментов для слесарного рынка, наборов различных авто-инструментов, изучение клиентского спроса в различных регионах Российской Федерации, все это позволило создать широкий ассортимент наборов инструментальных средств, которые ориентированы непосредственно на потребителей в России.

Инструмент марки Арсенал по праву считается инструментом высокого профессионального класса. Все детали и части изготовлены из высококачественной хром-ванадиевой стали с точным соблюдением всех технологий , она обеспечивает высокое качество инструментов из за отличных характеристик металла и точности размеров. Отделочный вид инструмента очень внушительный, это ему придает покрытие никелем, а так же создает эффективную защиту от коррозии и повреждений. Все инструменты марки Арсенал сертифицированы в специальном испытательном центре, который аккредитован РОСТЕСТ, они полностью удовлетворяют всем требованиям российских стандартов для ручных инструментов.

Весь инструмент производится на заводах известной тайваньской компании. Этот производитель ручного автоматического инструмента работает на мировом рынке более двадцати пяти лет и производит большие поставки своей продукции на рынки Европы и США. По результатам продажи в 2011 году, ручной инструмент Арсенал является бестселлером своего ценового сегмента. Весь существующий спектр авто-инструментов и наборов ключей, позволяет говорить, что они вполне применимы как на СТО для профессиональной работы, так и в его гараже для любительского использования.

Большим положительным моментом является тот факт, что предлагает своим клиентам полный спектр транспортной доставки во все регионы России бесплатно. Таким образом, покупая инструмент по самым низким ценам, вы получаете еще и доставку по России бесплатно. Более подробную информацию вы можете получить на сайте компании Статус
http://www.spares.spb.ru/catalog/nabori_autoinstrumenta_arsenal/


Етикети: ,