Где дешевый бензин

Где с дешевый бензин

Где с дешевый бензин

Бензин является самым дорогим продуктом в Норвегии, Франции и Италии, а самым дешевым в Венесуэле, Саудовской Аравии, Кувейте и Египте. Эту диаграмму составило интернет-издание Bloomberg, и в ней участвуют 55 стран. Топливо является самым дорогим в Норвегии, потому что цена включает налог в 60%, в то же время США занимает 44 место с показателем налогов в топливе 11%. Франция одиннадцатая, десятая Бельгия, Великобритания с ценой в 2,3 евро за литр расположилась на 9 позиции среди стран с самым дорогим бензином.

Эта последовательность состояния с номинально самым дорогим бензином в исследовании. В настоящий момент Bloomberg составляет таблицу о том, сколько нужно работать в каждой стране, что бы заработать на литр бензина. Если мы будим для этого подсчета использовать среднюю заработную плату, то ситуация будит совершено иная. Индия стоит на первом месте, где литр бензина стоит 1,6 евро, а средняя дневная зарплата составляет 3,75 евро. Норвегия имеет 48-ю позицию со средней зарплатой 200 евро в сутки.

Венесуэла, с учетом обоих критериев сделано в рейтинге, является страной с самым дешевым бензином в мире.
В Российской Федерации такие рейтинги по областям, так же необходимо составлять. Пока это можно видеть, используя такие ресурсы, как бесплатная доска объявлений Санкт-Петербург или другой регион.


Етикети: , , ,