Перевозки из России в Болгарию

Постоянно свободный транспорт по направлению Москва или Московская область в любые города Болгарии. Грузоподъемность 22 тонны, вместимость багажных отделений 92 м3. Доверяя ваш груз болгарской транспортно – экспедиторской компании „АТН-ТРАНС“ЕООД – грузоперевозки из Балканского региона, вы можете спать спокойно. Мы возьмем все заботы по транспортировке на себя.

Перевозки из России в Болгарию

Перевозки из России в Болгарию

После тяжелых трудовых транспортных будней нет ничего приятнее как организовать отдых. Самое главное нужно выбрать, что вы хотите. Для коллективов, особенно международных транспортных компаний, есть абсолютно все условия для восстановления сил для дальнейшей международной транспортной деятельности.

Также компания располагает свободным транспортом в таких городах европейской части Российской Федерации, как Санкт Петербург, Тверь, Нижний Новгород, Смоленск, Иваново, Рязань, Калуга, Брянск, Череповец, Белгород, Курск. Мы с большим удовольствием обсудим перевозки из этих городов в Болгарию.
Москва – Русе
Москва – София
Москва – Пловдив
Москва – Варна
Москва – Хасково
Москва – Бургас
Москва – Стара Загора
Москва – Враца
Москва – Шумен
Москва – Севлиево
Москва – Сливен
По всем, интересующим вас вопросам обращайтесь в центральный офис компании в Болгарии, по телефонам +359-379-72083, +359-379-71411.
Мы всегда к вашим услугам!


Етикети: , , , , , , ,