Петербургский таможенный брокер

Как работают таможенные представители в Петербурге

Прежде чем приступить к поиску необходимого профессионала в Петербурге, давайте сначала определимся, кто такой таможенный представитель и каковы его возможности. Представитель (он же брокер) – это посредник, который имеет право представлять интересы вашей фирмы в органах в случае перемещения товаров через границу. Отношения между брокером и фирмой регулирует договор поручения. С составленным в письменной форме договором таможенный брокер может выступить в качестве вашего доверенного лица, представляя ваши интересы в органе. Профессионал дела своей работой может сократить бюджет транспортных расходов и растаможки перевозимых товаров. Особенность деятельности брокера заключена в том, что все необходимые операции он осуществляет, будто бы он сам является владельцем товара, перемещаемого им через границу. То есть договор поручения наделяет его теми же правами, которыми обладает и фирма, заключившая с ним вышеуказанный договор.

Таможенный брокер, Петербург готов принять груз

В Санкт-Петербурге работает много фирм, предлагающих услуги оформления перевозимых товаров. Напомним вам, что лишь организация, обладающая соответствующей лицензией, может предлагать и оказывать подобные услуги. Помочь с оформлением документов, оперативно решить за вас любой вопрос, избежать возникновения каких-либо проблем – все это может таможенный представитель. Петербург находиться в зоне деятельности Балтийской и Санкт-Петербургской. Большое число фирм, предлагающих свои услуги в данной сфере, объясняется тем, что Санкт-Петербург является главными торговыми воротами России на Балтике, а годовой объем грузов, которые проходят через эти ворота, просто огромен. Учитывая этот объем, сложность процедур и ограниченность во времени (сроками оформления или иными сроками, например, связанными с качеством товара) рынку услуг необходим таможенный брокер, подробнее тут. Петербург может легко принять груз различного типа и любым видом транспорта. И так же легко, благодаря прекрасной связи Северной Столицы со всеми городами России, в кратчайшие сроки перевезти грузы получателю в любую часть нашей страны.
Мы доставляем грузы из:

  • Китая
  • Европы
  • Америки
  • Африки

Таможенный брокер поможет в решении проблем

Каково же заключение? Если вы осуществляете грузовые перевозки, вы не хотите тратить время и силы на оформление всех необходимых документов на таможенной границе лично, то услуги таможенного представителя лучшее решение для вас.


Етикети: , , ,