Вагон дом

Поговорим сегодня об одном из наиболее экзотических, но и наиболее востребованных в экономике транспортных средствах. Это вагон дом. Более подробно о нем можно узнать здесь.

С точки зрения простого обывателя назвать это устройство транспортным средством язык явно не повернется. И это транспортное средство совсем не предназначено для грузоперевозок из Балканского региона. Это что то между и транспортом и домом. И логика в этом безусловно есть. Простым языком можно сказать, что от автомобиля здесь явно присутствует что то от контейнеровоза и полуприцепа.
Но самое важное в том, что эти вагон дома имеют прямое назначение, они нужны для проживания людей, в том случае если других систем для этого не существует. В этом вся философия этой конструкции – быстро передвигаться для того что бы жить.
Современные предприятия по производству таких домов имеют очень гибкую систему и способны создавать различные конструкции, способные удовлетворять любой спрос, рассчитанный на различные условия. Учитываются так же и влияния различных климатических факторов. Для этого используются все достижения современной науки и техники.
В зависимости от потребности идет производство таких домов для проживания, для санитарного использования, для вспомогательных нужд. Комплектация может быть различна. Как говориться, любой каприз клиента. В наше время все возможно.


Етикети: , ,