При аварии пользуйтесь эвакуатором

При аварии пользуйтесь эвакуатором

При аварии пользуйтесь эвакуатором

На международных трассах при поломке необходимо прибегать к услугам такого способа доставки автомобиля, как эвакуатор. Заказать в России его можно в транспортной компании.

В Европейском Союзе такие услуги очень развиты и их действие можно сравнить со скорой помощью, буквально минуты необходимы для подъезда такой помощи. Более того, необходимо использовать именно эвакуатор, так как неизвестно, как повреждение может повлиять на дальнейшее техническое состояние грузовика или легкового автомобиля. Очень часто буксировка собственными силами приводит к еще большей поломке.

Ремонт грузовика и подготовка к нему очень важные процессы, так как правильно найти запасные части, это настоящее искусство. Поэтому вопрос диагностики очень важен, он поможет определить причину поломки грузовика и правильно определить какие запасные части необходимы для ремонта. В компании АТН-Транс ЕООД советуют при заказе эвакуатора интересоваться о наличии диагностического оборудование в техническом центре, так как если его нет, то лучше отказаться от эвакуации.


Етикети: ,