Европа обеспокоена беженцами

Беженцы из Боснии в Бельгии, число которых возросло в последние месяцы после отмены визового режима для стран Европейского союза, будут возвращены на родину, сообщает агентство „AFP“. Боснийцы, вероятно, будут санкционированы местными властями, когда они вернутся в свою страну.
„Все граждане Боснии и Герцеговины, которые искали убежища в Бельгии и получил отрицательный ответ будет возвращен в Боснию,“ сказал Фреди Роземунд, чиновник министерства иностранных дел Бельгии. Он встретился с министром безопасности Боснии Садик Ахметович, который заявил, что санкции будут наложены на боснийских граждан, которые нарушили визовый режим для с ЕС.
Боснийские средства массовой информации опубликовали документы, которые утверждают о предупреждении из Брюсселя о серьезной волне боснийских иммигрантов в некоторые страны Шенгенской зоны. Боснийцы просят убежище в основном в Бельгии, Германии, Люксембурге и Швеции.
„Увеличение контроля на границе … и мы делаем все возможное, чтобы решить эту проблему в ближайшее время,“ сказал Ахметович. По официальным данным властей всего 400 боснийцев покинули свои дома, чтобы обосноваться в Западной Европе.
Граждане Боснии и Герцеговины могут путешествовать без виз в Шенгенскую зону с декабря 2010 г. Однако, государства-члены призвали к тщательному мониторингу ситуации на бегство из страны. Они предупредили, что они снимут безвизовую привилегию, если есть серьезные злоупотребления и увеличение числа беженцев. Брюссель уже официально предупредил Сараево, что может вернуть визовый режим.
Сайлид это довольно известная марка китайского сатина. И до сегодняшнего дня технология изготовления держится в строжайшей тайне и никто ее не разгадал. Сайлид постельное белье и многие другие товары производятся исключительно но территории Китая. Но в мире можно столкнуться и с подделками. Их довольно много, это прежде всего говорит о популярности этой продукции у населения. Поэтому, сайлид постельное белье  нужно приобретать только в фирменных магазинах –http://www.sailid-zao.ru .


Етикети: , , ,