Свободный транспорт на 39-ой неделe

Заказать транспорт для переезда офиса можно у профессионала своего дела. Сделайте офисный переезд праздником. Логистика данной транспортировки вас приятно удивит своей не высокой стоимостью. Само по себе, особенность переезда офиса, имеет свою уникальную черту. А это означает только одно, что при выборе транспортной компании для этого, нужно останавливаться на профи в этом деле.

Грузоперевозки из Балканского региона

Грузоперевозки из Балканского региона

На предстоящей 39-ой транспортной неделе болгарская транспортная компания „АТН-ТРАНС“ЕООД будет располагать свободным транспортом по следующим направлениям.

Прежде всего в конце недели в Македонии будет два грузовика, которые могут загрузить ваш груз и доставить его в Болгарию, Россию, Финляндию. Это стандартные прицепы 92 м3 и грузоподъемностью 21 тонн. Доставка Македония – Болгария, Македония – Россия, Македония – Финляндия.
Шесть грузовиков будут готовы в Российской Федерации для перевозки вашего груза в Болгарию. Основные города в РФ – это Москва, Рязань, Тверь, Брянск. Возможно рассмотреть подачу в более дальние регионы страны, но для этого необходимо связаться с нашим офисом в Свиленграде и обсудить ценовой аспект данных перевозок.
Как обычно в это время мы располагаем 6-ю грузовиками в Финляндии. Здесь нас интересуют загрузки на Украину, в Румынию, Болгарию, Грецию, Турцию, Македонию, Сербию, Албанию. Грузоперевозки из Финляндии таким образом актуальны по направлению Финляндия – Украина, Финляндия – Румыния, Финляндия – Болгария, Финляндия – Сербия, Финляндия – Македония, Финляндия -Греция, Финляндия – Турция.
Кроме того по всем указанным выше направлениям мы можем привлечь дополнительные транспортные ресурсы.


Етикети: , , , , , , , , , , , , , , , ,