Новый минивэн Chevrolet Orlando. Практичность и достоинство в одном автомобиле.

Вы хотите произвести впечатление, но в то же время обладать практичным автомобилем? Тогда Шевроле Орландо — это ваш выбор!

Этот автомобиль предлагает практичность 7-местной версии и удивительную вместительность. Четкость в линиях и продуманные, внушающие уважение черты подчеркивают его неповторимый стиль.

Снабженный всеми необходимыми системами безопасности Chevrolet Orlando обеспечит Вам высокую надежность.

Ваша большая семья безусловно оценит удобства, которые предлагает Шевроле Орландо, для тех, кто ведет активный образ жизни. Но Вы не должны бояться посторонних взглядов. Потому что Ваше новое авто обязательно будет притягивать внимание.

Очень многое было сделано для того, чтобы придать внешнему виду этого минивэна неповторимый облик. И действительно, сложно среди других 7-местных автомобилей данного класса найти столь же прекрасное воплощение дизайнерской мысли. У кузова мощный профиль и увеличенные колесные арки, которые придают особую изящность. Благодаря этому создается эффект утонченности и элегантности, делая внешний вид Шевроле Орландо достаточно брутальным, что безусловно оценят большинство мужчин.

Интерьер выполнен в черном глянце со стильной голубой подсветкой. Приборы легко просматриваются как непосредственно водителем, так и пассажирами, что само за себя говорит об их удобном расположении. Впечатляет и отделка интерьера, где прикосновение к любой детали поистине приносит наслаждение. От переключателей на руле до спрятанного за системой мультимедиа места для хранения всяких мелочей — все выполнено с изыском и вкусом. А немалое число потайных мест для разных полезных вещей обязательно порадует любителей порядка и комфорта.

7-местный салон Шевроле Орландо обладает огромными возможностями для перевозки как пассажиров, так и грузов. А всего Вам будет доступно около 30 вариантов положения сидений. Сидячие места располагаются в 3 ряда. Средний ряд способен складываться в соотношение 60 к 40. Остальные же Вы можете сложить индивидуально, в соответствии с желанием и потребностями. Везете длинномерный груз — складывайте все сиденья. Нужно что-то специфическое — проявите фантазию, и Вы удивитесь как удобно, оказывается, можно расположиться в салоне даже при значительном количестве вещей и пассажиров.

Безусловно вдохновят и современные системы безопасности Шевроле Орландо Они обеспечат высокую защищенность водителю и пассажирам. Передние, а также боковые подушки безопасности и оконные шторки безопасности, укрепленный корпус и система курсовой устойчивости, которая помогает при экстренном торможении и прохождении поворотов, придадут уверенности при вождении. О детях же позаботятся 2 крепления для детских кресел ISOFIX.

Шевроле Орландо — это лучший выбор для тех, кто ценит стиль и удобство!


Етикети: , ,