Заказ автобусов и мини-вэнов Mercedes для экскурсий

Экскурсионный транспорт бывает двух типов: автобусы и мини-вэны. Первые удобны для групповых экскурсий, вторые предлагают больший комфорт и используются для малочисленных групп. Микроавтобусы марки Mercedes снабжены также системами безопасности.

Экскурсионные автобусы должны отличаться вместимостью, безопасностью и хорошей управляемостью, чтобы в случае сложных ситуаций на дорогах не подвергать находящихся в салоне пассажиров риску. Хорошо себя зарекомендовали автобусы и мини-вэны марки «Мерседес», которые все чаще можно встретить на экскурсиях не только за границей, но и в наших краях. Бренд Mercedes имеет более чем столетнюю историю, начало которой положил гоночный автомобиль. Сейчас же марка больше ассоциируется с автомобилями представительского класса. К тому же у нее практически нет конкурентов на заказ автобусов, которые также отличаются классом премиум и используются для самых разных целей, включая свадебные кортежи, перевозки членов иностранных делегаций и экскурсионные маршруты. Для последних наиболее часто арендуются такие модели автобусов, как Mercedes 403 или 350, а также микроавтобусы Mercedes-Benz Viano/Vito и Sprinter. Последние особенно удобны тем, что в них имеется все необходимое для комфортабельной перевозки пассажиров, и при этом они позволяют организовывать экскурсии для малых групп, делая их насыщенными и увлекательными.

Сами микроавтобусы собираются компанией вот уже почти 10 лет – модель Vito, и 5 лет – Sprinter. За все время эксплуатации количество положительных отзывов о них только росло, причем со стороны как арендодателей/арендаторов, так и самих туристов, побывавших на экскурсиях в них. Действительно, поездки проходят не утомительно, как в большинстве случаев с другими марками авто, и с наибольшим комфортом, чему во многом способствуют кондиционер, DVD, откидные сиденья, ремни безопасности, тонированные стекла, столики для напитков, подсветка для чтения выданных на время экскурсий проспектов и многое другое.

По большей части мы встречаемся с таким сервисом чаще всего на заграничных курортах. Правда, и в России все больше турфирм предпочитают иметь дело с надежной техникой, которая не подведет даже в критических погодных условиях. Все модели автобусов и микроавтобусов марки Mercedes снабжены эффективными системами активной и пассивной безопасности. К ним можно отнести и антиблокировочную систему тормозов, и систему экстренного торможения, и электронное распределение тормозных сил, которые все вместе делают заказ автобуса в Европу надежным и безопасным, равно как и при аренде его на ближние расстояния. Большинство моделей оснащено либо 6-ступенчатой механикой, либо 5-ступенчатым автоматом. Кроме того, можно отметить новую систему стабилизации автомобилей и микроавтобусов марки Mercedes, которая учитывает их загрузку. Она получила название Adaptive ESP. Таким образом, производитель делает все, чтобы потребители чувствовали себя за рулем или в салоне данных авто уверенно и комфортно, поэтому для экскурсионных маршрутов, тем более на дальние расстояния, они представляются идеальными.


Етикети: ,