Грузовой красавчик

Очень интересно, где можно черпать вдохновение, создавая такой шедевр. Это не источник, это целый океан должен быть. Он должен пройти через сердце и только тогда воплотиться в такую красоту и изящество.

Только восхитительные краски восторга можно применять к этому красавцу. Он великолепен и божественно красив. Да, да вы не ошиблись, мы дожили в перевозках грузов до таких сравнений, и эти положительные эмоции, которые мы выражаем происходят при помощи создателей великолепной четвертой серии, просто грандиозного грузовика Actros компании Mercedes-Benz.

Это нельзя назвать настоящим, потому что это модель будущего. В ней мы видим грандиозный скачек вперед, в неизведанное далеко. Ведь не только безупречный внешний вид, но и технологии будущего произвели на свет это чудо.

Вдаваться в совершенство всех конструкций и можно найти практически везде революционные новшества. Двигатель формата евро шесть, плавающая рама грузовика, всевозможные датчики, делающие его несомненно умным существом, вот только маленькая часть, которая вызывает дикий восторг.

Конечно делом чести будит считать каждая транспортная фирма, осуществляющая международные перевозки грузов автомобильным транспортом, присутствие в своей конюшне такого красавца.

Да и красавец хорош, ведь он более неприхотлив, чем свои собратья от третьей и второй серии, которые то же покорили мир. Расход горючего у него на 3-7% ниже, а экономия жидкости, используемой в аппарате за контролем вредных выбросов на 40% ниже чем у предыдущей модели. И это цифра может повергнуть в шок любого автомобилиста.

На разработку данного вида ушли долгие десять лет. Он собрал опыт прошлого, настоящего и безусловно будущего.

Только восхищение, других эмоций просто нет. А если учитывать, что заключительная фаза создания этого грузовика совпала с мировым финансовым кризисом, то низкий поклон немецким созидателям грузовой техники.

Actros четвертая версия

Не малую долю успеха принесли саморезы. Все работы по созданию отверстий на металлических поверхностях делались с помощью этих устройств.


Етикети: , , ,