Серьезные Грузовики.

Западные Звездные Грузовики, который является частью Freightliner LLC и брендом Daimler Trucks North America. Этот проект по изготовлению и распределению сверхпрочных сделанных на заказ грузовиков для долгой перевозки грузов и профессионально-технических заявлений, прежде всего для использования владельцами-операторами или маленькими флотами.

Как бренд, Западная Звезда долго обозначала окончательную власть в прочности – в то же самое время обеспечивая качество, длительность, и надежность. С их поразительной внешностью и предпочтением для движения по бездорожью, транспортные средства – без сомнения можно назвать “Серьезными грузовиками для серьезных водителей грузовика”.

Западные Звезды построены точно по техническим требованиям его клиентов и продолжат предоставлять самые продвинутые и востребованные возможности на рынке сегодня, и в будущем.

Транспортные услуги грузовые перевозки Лианозово по Москве, подробнее здесь.
Прослеживая их корни с 1967, Западные Звездные Грузовики начались с разработки и операций, расположенных в штабе компании в Кливленде, Огайо и производстве в Канаде. В течение 1980-ых Западные Звездные Грузовики продолжали наращивать ее производственную линию и долю на рынке, все время развивая ее производственный процесс и его репутацию длительных и надежных сделанных на заказ грузовиков. В 2002 Западная Звезда перемещала производство в Портленд, Орегон.

Всегда помня о нуждах водителя, компания ввела много продуктов и новшеств на рынок, включая серию уникальных вариантов спящего, гладкого профиля LowMax, и мощного транспортного средства чрезвычайной функциональности.

Все время продолжается увеличение разнообразия существующих продуктов.

С премиальными компонентами, настроенным сооружением, ручным мастерством, и детализированным постепенным контролем качества Западная Звезда поддерживает свои транспортные средства на высоком уровне, помогает им быть лучше и бегать дольше.

Серьезные машины- серьезным транспортным компаниям по перевозке грузов из Болгарии.


Етикети: , , , , , ,