Эксперты по европейской интеграции в Сербии.

Эксперты по европейской интеграции в Сербии.

Эксперты по европейской интеграции в Сербии.

Найти авто в Орле для перевозки вашего груза в Балканский регион не представит проблем, если вы работаете с болгарской транспортно – экспедиторской компанией „АТН-ТРАНС“ЕООД. Основные направления доставки практически все страны региона. Стабильность и долгие годы работы компании в области международных доставок вот основное конкурентное преимущество.

Первая миссия экспертов Комиссии Европейского Союза по проверке ответов на вопросник, который был передан Сербии в Брюсселе 31 января, прибыл сегодня в Белграде.

Объектом для проверки этой группы экспертов будет система правосудия, правопорядка и борьбы с организованной преступностью и коррупцией. Целью этого визита, и последующих миссий экспертов Европейской комиссии, указать на все недостатки. Они должны быть исправлены до лета. Это необходимо чтобы дать Сербии статус страны-кандидата на членство в Европейский Союз.

Миссия Европейской комиссии будет иметь ряд встреч не только с должностными лицами руководства областей и общин, но и с независимыми институтами, с гражданами и всеми, кто может дать им необходимую информацию о принятых законах и их применении.

После посещения Белграда эксперты представят свои доклады Европейской комиссии.
Комиссар по расширению ЕС Штефан Фюле недавно заявил, что мнение Брюсселя по развитию Сербии для вступление в ЕС будет отражено в годовом докладе, который будет представлен 12 октября.
Таким образом будет ли очередная балканская страна принята в семью единой Европы станет ясно этой осенью.

 


Етикети: , , , ,