Daimler Unveils BharatBenz – Исключительный Бренд для грузовиков в Индии

Даймлер усиливает свое влияние в Индии через компанию BharatBenz, которая также служит для того, чтобы произвести новое поколение грузовиков.
Весь портфель Daimler India Commercial Vehicles грузовиков от 6 до 49 тонн.
Пятый бренд в портфеле Daimler Trucks.

Даймлер, самый большой в мире изготовитель среди сверхпрочных грузовиков грузоподъемностью выше 6 тонн. Сегодня он представил свой исключительный новый бренд грузовиков для индийского рынка. Бренд, BharatBenz, предложит индийским клиентам весь диапазон грузовиков от 6 до 49 тонн.
Доктор Дитер Зеч, председатель Правления Daimler AG & Head Mercedes-Benz Cars, Андреас Реншлер, Глава Daimler Trucks и Daimler Buses, и Марк Ллистозелла, управляющий директор и президент Daimler India Commercial Vehicles, представили бренд BharatBenz в производственном местоположении в Oragadam около Ченная в Индии.
“Мы посылаем сообщение открытым текстом с нашим новым брендом грузовика: Даймлер находится дома в Индии. Наши грузовики BharatBenz – правильная комбинация ДНК Даймлера и ноу-хау рынка Индии. Эти грузовики будут развиты и построены в Индии для Индии, и служащими специалистами из Индии,” сказал доктор Зеч.
Макроэкономика Индии была на волне роста за прошлые годы и, как оценивается, растет между семью и восемью процентами за следующие десять лет. Дополнительно, Индия стала вторым по величине рынком в мире для сверхпрочных грузовиков. К 2020 мы ожидаем, что индийское производство грузовиков удвоится.Рынок грузоперевозок растет. Мы будем играть существенную роль в этом прыжке. Для нас самый многообещающий рынок – “новый средний рынок”, для которого мы предложим нашего нового портфолио продукта грузовика. Именно поэтому мы будем видеть общую восходящую тенденцию к транспортным средствам, которые установят новые нормы с точки зрения работы, качественной надежности и эффективности”. Этот рынок, как ожидают, вырастет на целых 80 процентов индийского рынка грузовых автомобилей до 2020. Поиск работы водителя занимает много времени. Прежде всего нужно ознакомиться, какие требования к должности предъявляет транспортная фирма.И совсем неважно где это будет, работа в бронницах или где то еще. Современный водитель должен обладать обширными знаниями.

“Номенклатура изделий BharatBenz привлечет весь диапазон Daimler Trucks технологий, чтобы лучше всего обратиться к специальным потребностям индийских клиентов. Номенклатура изделий в сегменте легкого режима основана на легком галопе Fuso попробованная и проверенная платформа, в то время как сверхпрочный диапазон основан на одной из нашей платформы грузовиков Mersedes-Benz. С этими платформами грузовики были идеально созданы в соответствии с нуждами клиентов нашей Индии”, говорит Марк Ллистозелла.
Выбор части “Bharat” имени укрепляет обязательство Daimler Trucks служить местному рынку. Перевод Bharat означает „Индию“ на различных национальных языках.

Daimler AG, размещенная в Штутгарте, празднует 125 лет автомобиля в этом году. Новаторский дух его основателей привел мир в движение, создав первый в мире автомобиль. Возглавив традицию новшества, со многими первыми начинаниями в автомобильной отрасли, включая первый в мире грузовик 115 лет назад, новый исключительный индийский бренд BharatBenz – еще одно большое достижение в поисках Даймлер превосходства.
Компания произведет первые грузовики в 2012 из ее завода в Oragadam около Ченная. Завод расположен приблизительно на 160 гектарах. Здесь также размещается испытательный отдел, который является доказательством бескомпромиссного качества работы. Более чем один миллион километров тестирования был уже достигнут компанией. У DICV есть полные специализированные инвестиции по INR 4400 crs (приблизительно €700 миллионов).


Етикети: , , ,