Футбол – транспортный мотор.

Итак в Цюрихе 02.12.2010 года Россия получила право на проведение Чемпионата Мира по футболу в 2018 году. Что это значит для страны и ее населения мы не будем объяснять. Рассмотрим данное событие с точки зрения нашего международного транспортного бизнеса и в частности с точки зрения грузоперевозок из Балканского региона в Россию. Что предстоит сделать стране до 2018 года, однозначно могучая стройка этого десятилетия.

Любая стройка это увеличение спроса на строительную продукцию и как следствие увеличение производства и потребление продукции этого сектора экономики. Резкое увеличение спроса приведет к увеличению потребности в услугах транспортных компаний. Создание инфраструктуры чемпионата диктует создание мощного дорожного сектора в виде автомобильных дорог, железнодорожных путей, а так же пунктов водных и воздушных магистралей. Ведь движение участников мирового первенства и многочисленных гостей должно быть комфортным и удобным. Именно тут и будет происходить грандиозное строительное действие, для осуществление которого необходимо будет привлекать многочисленный ресурс как специального, так и традиционного видов транспорта.

Вывод один, такого рода мероприятия приводят к увеличению грузооборота и всплеску деловой активности. А создание развитой дорожной инфраструктуры, которой будут пользоваться не одно поколение россиян, вообще вызывает дикий восторг у транспортных компаний, занимающихся грузоперевозками в Россию.

Так же большой импульс получает торговля строительными материалами. Все строительное разнообразие вы сможете увидеть, посетив страницу любого интернет-магазина элитной сантехники, здесь представлены наиболее востребованные и современные модели. Именно они и будут на весьма длительную перспективу двигателем торговли. Ведь для обустройства гостиницы на пять звезд для футбольных фанатов, необходимо оборудовать номера по высшему классу.


Етикети: , , , , , , ,