Природные проблемы транспорта.

Обильные снега и холода дали почву налицо суровым осложнениям однозначно дорожной обстановки почти во всех государствах Европы и парализовали жизнь во многих городах.

Так, в английском Эдинбурге 2-ой день подряд не действуют средние учебные заведения: тающий снег по центру мегаполиса затрудняет перемещение школьных автобусов, и городские власти особенно опасаются постоянно подвергать жизни деток угрозам, передает BBC.

Впрочем, не менее нелегкая ситуация окончательно сформировалась и в Германии, где лишь за прошедшие 2 дня  отмечено наиболее 1800 автоаварий на дорогах страны, стимулированных весьма скверный погодой.

Снегопады кроме того вызвали перебои в авиасообщении Великобритании, Германии, Голландии и других государств Европы. Возможно, по мониторингам синоптиков, погода на данной неделе станет вполне необыкновенно прохладной для европейцев, поэтому вполне возможны новые прямо-таки транспортные коллапсы.

Водители компании АТН-ТРАНС ЕООД сообщают из Германии и Австрии о трудностях при движении по автобанам.
Завоз продовольствия м магазины практически остановлен, мы не говорим о поставках бытовой техники, такой как пылесосы , холодильники, стиральные машины. Их доставка будет возобновлена после освобождения магистралей от снега и льда.

 


Етикети: , , , , ,