Гамбург – друг перевозчиков.

Германия, в частности Гамбург, становится законодателем франчайзинга женской одежды в современном мире моды. Именно отсюда распространяются современные тенденции в экономике моды, что является значимой движущей силой для развития отрасли. Совершенно очевидно, что все современные модные дома стремятся открыть здесь свои представительства.

Что бросается в глаза в портовом городе Гамбург, так это то что грузовые фуры свободно дефилируют в центре города. И никому даже в голову мысль не придет ограничить движение большегрузного транспорта в городе.

Учитесь у немцев, как организовывать дорожное движение в городах, мэры городов, которые кроме запретов делать то ничего и не умеют. Приезжайте к бургомистру Гамбурга он думаю поделится с вами опытом работы. Транспортные компании это бизнес друзья города. Может поэтому и подход к вопросу о движении грузового автотранспорта в Гамбурге совсем не такой как например в Москве.

Либеральное отношение к автомобильным перевозкам грузов уходит корнями в далекое прошлое. Эта традиция воплощена и в современных транспортных конструкциях работы. Очень выгодно получить работу для транспортной компании на территории порта Гамбург. Это не только выгодная загрузка работой, но и весьма неплохие ставки на перевозку, которые выше, чем в других европейских портах.


Етикети: , , ,