Удар ниже пояса

У здания посольства России в Афинах произошел взрыв. Как передает агентство Reuters со ссылкой на источники в местной полиции, взорвалась посылка. В результате инцидента никто не пострадал.

Ранее сегодня в греческой столице произошло несколько подобных инцидентов. Взрыв прогремел у посольства Швейцарии в Афинах, пострадавших нет. Об этом сообщили представители правоохранительных органов страны. По их словам, во двор посольства был брошен какой-то предмет, вскоре после этого.

Ужасно, но в момент выхода отрасли международных перевозок из кризиса, мы наблюдаем всплеск активности организаций сомнительного толка, которые несут угрозу человечеству своими необдуманными выходками. Такое положение дел способно парализовать целую отрасль – это международная доставка почты и несет угрозу самому святому – человеческой жизни. Тысячи людей могут остаться без работы и это в момент тяжелейшего экономического кризиса, который мы все с вами наблюдаем. Международное транспортное сообщество решительно осуждает такие действия и призывает к мирным способам достижения своих целей, присущих демократическим странам.


Етикети: , ,