63-я международная выставка IAA в Ганновере.



Прошедшая в германском городе Ганновере 63-я международная выставка коммерческого автотранспорта IAA отчетливо показала основную тенденцию по выходу отрасли из кризиса. Это должно дать дополнительный поступательный толчек по движению вверх международной логистике и транспортному бизнесу в лице международных грузоперевозок.
Конец кризиса был ознаменован большим количеством участников на этой выставке – это 1731 из 41 страны мира.
О выходе из кризиса, хотя еще многие его негативные влияния ощущаются, было заявлено официально большинством немецких производителей, которые являются бесспорными европейскими лидерами по производству и продаже грузовой и специальной техники. Достичь им этого удалось прежде всего из за проведенных структурных изменений в своей работе и наращивании продаж как экспорта, так и развития внутреннего потребления. Уроки кризиса сданы на пятерку. Сворачивать данный подход к делу никто не собирается, а напротив углубление реформ будет продолжено. Иммунитет к кризисам должен быть устойчивым.

Транспортные компании Балканского региона и наша транспортная компания  АТН-ТРАНС ЕООД- грузоперевозки из Балканского региона с воодушевлением восприняли итоги выставки. Прежде всего рост на 40% продаж легкового транспорта и почти на 60 % грузовиков для перевозки грузов на короткие и длинные расстояния. Тенденция к восхождению вверх устойчивая. А преодоление негативных явлений в международных автомобильных перевозках это вопрос ближайшего времени. Такие выставки вселяют в бизнес оптимизм и уверенность в завтрашнем дне.


Етикети: , , , , ,