Изменения в законе о дорогах Болгарии

Изменения в законе о дорогах Болгарии

Изменения в законе о дорогах Болгарии

“АТН-ТРАНС” ЕООД-грузоперевозки из Балканского региона автомобильным транспортом. Основные направления перевозок из Турции, Болгарии, Греции, Македонии, Румынии, Сербии в страны СНГ и Финляндию.

От 30% до 50% ниже установленного штрафа могут оплатить водители нарушители, если производят оплату, для выполнения своих обязательств, раньше установленных сроков. Революционные методы в грузоперевозках из Балканского региона.
Это предложение было включено в поправки закона о дороге, в той мере, что касается установления нарушений закона с помощью технических средств.
Таким образом, если водитель должен платить 150 левов, написанных в протоколе, то после, его поступок может сойти ему с рук в виде штрафа в размере 75 левов, если он оплатил штраф до истечения срока оплаты.
На штрафы нарушения правил дорожного движения, не ставят процентные ставки. Таким образом, сотрудники дорожной полиции считают, что это сделает водителей прилежными плательщиками штрафов.
Другое изменение в оплате штрафов, в том что они должны быть увеличены в двойном размере по умолчанию, если не оплачены в срок. Кроме того, у водителей, скорее всего, отнимут больше точек из шоферской книжки, если преступление совершено в праздник или выходной день.
Это будет применяться так же в отсутствие ремней безопасности и шлемов, а также при пьяной езде за рулем.
Предстоят изменения в законе и для тех категорий водителей, которые были задержаны в алкогольном опьянении и раньше. Для них будет изменена шкала допустимого содержания алкоголя в крови. В настоящее время в Болгарии наказываются те, кто управляет автомобилем с размером более 0,5 промилле. В соответствии с предстоящими изменениями, скорее всего предел становится 0,3 стр. / мин алкоголя в крови водителя. Например, человек, который весит 80 килограммов и 180 сантиметров, может позволить себе менее 50 мл крепких напитков.
В последнее время стало ясно, что осенью этого года может быть отозвано около 150 тысяч прав водителей, когда данные от нарушений дорожного движения камеры по всей стране будут обработаны.


Етикети: , , , , , , ,